Украина
Змінити
Змінити

Продам оптом и в розницу тапочки zetpol (Польша) без ростовок 2015г в Дніпропетровську

Мы хотим представить детские домашние тапочки польской фирмы Zetpol. Тапочки с анатомической съемной стелькой. Профилактические стельки для обуви Zetpol являются ценным инструментом, способствующим правильной стабилизации стопы у здорового ребенка и предотвращающим ее перекашивание на бок, что помогает избежать травм. Специальная структура «в горошек» профилактической стельки способствует мягкому массажу рецепторов на ступнях во время ходьбы.
Обувь Zetpol радует своим качеством и цветовой гаммой. Купив один раз эту обувь вы станите нашими постоянными клиентами. Тапочки Zetpol порадуют каждую возрастную группу, есть модельки для улицы, дома, садика. Тапочки Zetpol есть на липучке, на застежке и на резинке. Есть модели тапочек для широкой ножки и высокого подъема например как модель daria, dorota, martyna, paulina и т.д.

Запрос на оптовый прайс на email lenas@ua.fm
т.0973690745 Лена

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
неуместеннеуместен

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Оптово-розничный интернет-магазин детской обуви и игрушек http://kidsmart.com.ua

Дії з оголошенням #454172

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Продам оптом и в розницу тапочки zetpol (Польша) без ростовок 2015г з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення