Украина
Змінити
Змінити

Усиленный культиватор на 205 подшипнике КРН 4.2/5.6 в Дніпропетровську

Ищете мощный культиватор ? Надоели культиваторы, которые выходят из строя спустя сезон, а то и меньше ? Наконец ваши поиски закончены. Только у нас вы можете купить по настоящему качественный и усиленный пропашной культиватор КРН 5.6. 205й подшипник и усиленные двумя дополнительными перемычками секции делают из него просто не убиваемый агрегат. После того, как он вам прослужит верой и правдой как минимум два года, на протяжении которых будет взрыхлять землю, окучивать ваше поле, выкорчевывать сорняки, обрабатывать ряды растений своим добротно сделанным стандартным набором рабочих органов из стрельчатой лапы и бритв, КРН 4.2/5.6 будет как новый. Если вам и этого мало, его можно доукомплектовать окучниками и туковой системой (банками для удобрений), которая поможет вам быстро и просто вносить удобрения, во время работы с культиватором. А для удобной транспортировки вы можете заказать специальное транспортное устройство. Доставка по всей Украине, гарантия, качество.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Наша Компания Агро Сельснаб осуществляет поставку следующей сельскохозяйственной техники и оборудования Приглашаем к продуктивному сотрудничеству специализированные торговые фирмы, сельскохозяйственные предприятия и заинтересованных лиц!

Дії з оголошенням #1620097

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Усиленный культиватор на 205 подшипнике КРН 4.2/5.6 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення