Украина
Змінити
Змінити

Мотокоса Sadko GTR 2200 в Дніпропетровську

Мотокоса Sadko GTR 2200 - самая мощная модель мотокос фирмы Sadko. 8-лопастный нож этой косы с легкостью справляется с любой самой жесткой, высокой или сухой травой, и даже молодые кусты и побеги деревьев не станут проблемой. Такой нож с минимальной рабочей поверхностью не раскидывает траву и не измельчает, при работе с таким диском трава не разлетается, а аккуратно укладывается как при работе с ручной косой, поэтому именно этот диск идеально подойдет для заготовки сена. Бензиновая мотокоса, мощность 2, 2 л.с., ручной стартер, расположение двигателя вверху, прямой вал повышенной жесткости, конический редуктор, ширина кошения леской 44 см, ножом - 23 см, полуавтоматическая шпуля с леской, вес 7, 8 кг.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Наш магазин техники для сада и огорода предоставит Вам все, что требуется. У нас организована и отлажена продажа садово-огородной техники лучших мировых производителей. В каталоге представлен широкий выбор техники для дачников, для работ на своем участке возле дома. Теперь не нужно тратить время на поиск различных технических приспособлений для работы в саду, на огороде, даче – подобрать и выбрать любую технику помогут наши консультанты.

Дії з оголошенням #679858

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Мотокоса Sadko GTR 2200 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення