Украина
Змінити
Змінити

Надувной матрас велюровый Intex Интекс 68950 в Дніпропетровську

Качественный матрас велюровый надувной Intex (Intex) 68950 DOWNY
Надувной матрас незаменим в любой обстановке. Обеспечит экономию места и комфортабельный отдых. Надувной матрац изготавливается с применением высоких технологий, что обеспечивает экономичность изделия. Надувная кровать изготовлена с применением водонепроницаемого нейлонового покрытия (имитация велюра), что делает верхнюю часть матраца мягкой и красивой, а также не дает простыни скользить. Приданию формы способствует стягивающая основа.
Прекрасный отдых, стильный дизайн, практичность и надежность!
Подходит как для дома, так и для отдыха на природе. Продуманная конструкция надувной кровати в форме волнистых линий обеспечивает необходимый комфорт для прекрасного сна. Прочная, долговечная и исключительно удобная надувная кровать позволит отлично отдохнуть Вам, Вашим родственникам, друзьям или близким!
Поверхность кровати легко моется, и не пропускает воду, что позволяет использовать кровать в походах и на природе не боясь, что она отсыреет, а когда кровать более не нужна - она легко убирается в компактный чехол.
Обычно используются для туризма, а также в качестве временного или дополнительного спального места в городских квартирах, на даче и пр. Кроме того, на них можно плавать.
Размер: 76х193х22 см
Вес: 2, 938 кг
Нагрузка: 120 кг
Цвет: Синий
Покрытие: Искусственный велюр
Весь ассортимент товара с ценами можно посмотреть на сайте интернет магазина для детей "Умка"
Доставка по всей Украине. Отправка всеми курьерскими службами Украины

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
неуместеннеуместен

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Товары для детей. Более 2000 наименований товара: стульчики для кормления, ходунки, мягкие коврики, детские ноутбуки и мультибуки, мольберты, конструкторы, развивающие и логические деревянные игрушки, куклы, пупсы, коляски для кукол, игровые кухни и быттехника, машинки, роботы, трансформеры, резиновые прыгуны, детские палатки и шатры, корзины для игрушек, парты, кроватки, каталки, толокары, педальные машинки, электромобили, детские трехколесные велосипеды, двухколесные велосипеды, самокаты, скейты, детские мячи, надувная продукция Intex, бассейны, матрасы, кровати, круги, жилеты и многое другое

Дії з оголошенням #765128

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Надувной матрас велюровый Intex Интекс 68950 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення