Украина
Змінити
Змінити

Погружной насос Metabo TP 6600 в Дніпропетровську

Погружной насос Metabo TP 6600 - предназначен для выкачивания, опорожнения, перекачивания чистой воды из резервуаров, бассейнов или затопленных подвалов. Подходит для полива сада и газонов из водохранилищ. Погружной насос Metabo TP 6600: мощность 250 Вт; макс. производительность 6600 л/мин; макс. высота подачи 6 м; макс. глубина погружения 5 м; макс. давление 0, 6 бар; соединительный кабель 10 м; вес 4, 3 кг

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Наш магазин техники для сада и огорода предоставит Вам все, что требуется. У нас организована и отлажена продажа садово-огородной техники лучших мировых производителей. В каталоге представлен широкий выбор техники для дачников, для работ на своем участке возле дома. Теперь не нужно тратить время на поиск различных технических приспособлений для работы в саду, на огороде, даче – подобрать и выбрать любую технику помогут наши консультанты.

Дії з оголошенням #679829

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Погружной насос Metabo TP 6600 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення