Литература в Днепропетровске
Випуск газети «Кожен Спроможен» №17 в Днепропетровске
- 12.12.2016, 13:26
- Украина, Днепропетровск
- Просмотров: 86
Насправді, у цікавий час ми живемо. Зміни, зміни, зміни. За останній час – дві революції, тоталітарний режим Януковича. Покажіть ще одну таку країну, яка так різко змінювала свій курс розвитку. Іншої такої немає Цього разу журналісти провели гостре розслідування , яке торкнулось системи Prozorro в Україні. Та що насправді приховує в собі ця система . Усе це та багато іншого Ви можете дізнатися у газеті! ! Слідкуйте за новими випусками газети! Якщо у вас е тема для журналістського розслідування звертайтесь за номером +380964561000.
Действия с объявлением #1516597
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением Випуск газети «Кожен Спроможен» №17 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Кожен Спроможен
- Зарегистрирован: 23.11.2016
- Активность: 09.01.2017
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
Другие объявления от
Кожен Спроможен
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.