Украина
Змінити
Змінити

Тумба для аппаратуры "Копенгаген" 2246 в Дніпропетровську

Подробная информация об изделии и полный ассортимент шкафов - dom-dereva.com.ua

Функциональное пространство тумбы 2246 представлено в виде двух вертикальных отсеков, один из которых прикрыт глухим фасадом-дверцей. Абсолютно все детали выполнены из букового еврощита, что придает изделию исключительную крепость и долговечность эксплуатации.

Все элементы изделия выполнены из абсолютно экологически чистого материала - букового дерева. В качестве покрытия использовано льняное масло, которое является гипоаллергенным материалом. Никаких лакокрасочных и других материалов, способных вызвать аллергию!

Изделие может быть выполнено в цвете "Бук ядро" - исходный буковый щит покрытый только льняным маслом

Мебель, покрытую льняным маслом, легко восстановить от царапин, ударов и небольших повреждений. Для этого необходимо взять мелкую наждачку и легко потереть в необходимом месте. После, с помощью сухой тряпки убрать всю возникшую в процессе обработки пыль и натереть её небольшим объемом льняного маслом. (Если такого не найдется в доме, то в этом случае можно воспользоваться обыкновенным рафинированным подсолнечным маслом). Когда масло впитается в дерево, поверхность примет свой первоначальный вид.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
неуместеннеуместен

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

"Дом Дерева" - интернет-магазин мебели и предметов интерьера из натурального дерева!

Дії з оголошенням #992241

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Тумба для аппаратуры "Копенгаген" 2246 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення